понедельник, 12 сентября 2022 г.

Adbtc - сатоши за серфинг, заходите несколько раз в сутки и получайте бесплатно Bitcoin - Биткойн

 

Adbtc - сатоши за серфинг, заходите несколько раз в сутки и получайте бесплатно Bitcoin - Биткойн


adBTC - Биткоин букс, платящий за просмотр рекламных сайтов. Для просмотра всегда доступно много ссылок, количество которых обновляется в течение дня. Букс adBTC – один из самых доходных проектов, на которых можно зарабатывать Bitcoin без вложений. В течение дня можно просмотреть от 100 до 300 ссылок стоимостью от 3 до 60 сатоши. На проекте нет навязчивой капчи от Google, которая есть практически на всех проектах в данной сфере. Просто просматриваете рекламу и получаете Биткоин совершенно бесплатно.

Способы заработка на буксе adBTC

Сёрфинг сайтов. Обычный просмотр сайтов без капчи. В этой вкладке самое большое количество рекламы. Глобальное обновление платных ссылок происходит в 00:00. Соответственно, если вы хотите зарабатывать по максимуму, заходите в полночь на проект и просматривайте рекламу.

Сёрфинг в активном окне. Для зачисления просмотра ссылку нужно просматривать в активном окне. По окончании просмотра нужно решить простую капчу (выбрать одну из одинаковых картинок).

Автосерфинг. Просто открываете вкладку и занимаетесь своими делами - сатоши будут накапливаться без вашего участия в автоматическом режиме. Сайтов здесь мало. Также эту вкладку можно просматривать одновременно с серфингом сайтов.

Партнерская программа. Приглашайте в проект рефералов и зарабатывайте 10% от их заработка и 5% от суммы, потраченной на рекламу.

Рынок рефералов. Вы можете, как покупать рефералов у других пользователей (чтобы получать доход от их заработка), так и выставлять своих рефералов на продажу. Во вкладке «Рынок рефералов» можно купить рефералов. Продажа рефералов осуществляется из вкладки «Реферальная программа», напротив реферала нужно нажать на кнопку «Продать» и выставить за него цену.

Вывод денег. От 5000 тысяч сатоши (0.00005 BTC) на Faucethub. На Bitcoin адрес минималка плавающая (от 0.0002 до 0.0005 BTC), которая зависит от стоимости Биткоина.

Регистрация на adBTC​

 Пиар чат | Взаимная подписка | Реклама бесплатно | Короче говоря доска объявлений | Добавить объявление бесплатно - доска объявлений - купи, продай..‼️‼️
https://t.me/moneyadsfree и https://www.facebook.com/groups/395676161537736/


🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА‼️‼️‼️
Всем привет!  Моя история я Беженец с Украины инвалид второй группы и диагноз ДЦП, плохо говорю и плохо слышу. Пытаюсь заработать денег в интернете на жилье в безопасной стране.
🆘🆘🆘ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЩЬ?
ПОМОГИТЕ ПРОДВИНУТЬ ИЛИ РАСКРУТИТЬ МОЮ ГРУППУ:  
https://t.me/moneyadsfree или https://www.facebook.com/groups/395676161537736/
ИЛИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД НА ЛЮБУЮ СУММУ:
Perfectmoney: U13496030
Payeer: P1000382047
КУПИТЕ РЕКЛАМУ:  https://bit.ly/3K1b9w0
Лучшие сайты для заработка без вложений!
https://bit.ly/3QwH9tw
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МИРЕ И Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ‼️‼️‼️ОК❤️❤️❤️ОК💋💋💋ОК😍😍😍ОК🍏🍎🍓

Комментариев нет:

Отправить комментарий